почему если человек слабый мозгами и духом, то обязательно придумает себе погоняло свирепое или на аватарку поставит тигра или льва

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это правда. Чем мельче человек, тем больше у него машина и собака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старая Лызбыянга - это несверепо про Суку я промолчу
Наставник (89040)
Джопа погоняло у тебя. Мое имя знают все кому надо. Да и фото мое. А вот тебя никто не видел, имени не знают. Так что ты никто, и звать никак.
Хранитель Истины (305182)
И тока Джоппа поставил себе на аватарку джоппу. Шо внутри? Не мозги же.
Хранитель Истины (299838)
Комплекс неполноценности.