Как интеллигентно отправить навязчивую сотрудницу в пеший эротический тур?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скажи просто - Пошла нах. Неужели так трудно и надо искать каких то обходных путей?
Она твой начальник, она твоя очень близкая подруга, ты спишь с ней, ваши дети ходят в одну школу?
так какого Х ты не можешь послать ее НАХ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169115)
По фэншую
Наставник (34841)
" Я пошла на куй, а вы на 20 метров впереди меня"
Хранитель Истины (362873)
интеллигентно рекомендуется обходить
темы ниже пояса и саму личную жизнь
особенно чуждых и неприятных людей.
Верховный Наставник (177084)
начните чихать и кашлять и приговаривать "кажется вирус подцепила... кажется вирус подцепила"
а вам зачем?