а как думает, Анчутке удастся в Якутске выскочить замуж ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (534408)
Да штож у людей с юмором?
Привет Василь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
..."не дай Бог каждому!" ©
Хранитель Истины (409013)
За якута? Привет Василёк))
Верховный Наставник (121549)
Думаю она бегает по полянкам с сачком или фотиком и ловит бабочек, а мыслей об этом даже нет!
Нет, конечно!
Где родилась-там и пригодилась!
Она классная и мужик нужен соответствующий!))

Привет, Василий!
Верховный Наставник (114481)
Да там бедные якуты чтоб не дышатьбудут диферамбы петь чтоб забрала
Хранитель Истины (321648)
Какой замуж, ей поесть небось там некогда
Фу, какие мерзкие ответы.
Просветленный (644397)
Удастся... Ты думаешь, что ей муж нужен??? Был бы нуден- был бы. Что у вас за взгляды? Она- самодостаточная, красивая, умная.
Верховный Наставник (210240)
Анчутка способна выйти замуж где угодно!
Только надо ли это самой Анчутке!
Захочет, выйдет
Хранитель Истины (309801)
удастся... удастся.... хватит уже быть самодостаточной...))))))))
Просветленный (714872)
Привет. Вась! Мне кажется ты со своими якутскими женихами слегка опоздал. в последнее время в своих вопросах Анчутка периодически употребляет слово "муж", так что все у нее в порядке, а вот мы салатика так и не поели(