Доброе утро. У всех же было- гладишь вещи и понимаешь- ну всё, это уже гладить не надо. Это уже...

Мусор. Или одежда для огорода. Сегодня вычла из гардероба две блузки. Вот так, проходит лето, стареют блузки... Но не мы! Всем- новых шмоток, солнца и сладких арбузов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Огородные вещи вообще не глажу)))
И даже не штопаю)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, у меня такого чувства не бывает.... Я привязываюсь к вещам и ношу с удовольствием...
Особенно, вещи, которые для огорода!)))
Доброе утро!))

Хранитель Истины (313383)
Спасибо)
Я приеду домой и там меня ждёт посылка с новыми вещами в колличестве 4 штук))
Небольшой задел)
Верховный Наставник (232313)
Я к тряпкам спокойно отношусь. У меня подруги- шмоточницы следят, чтоб мой гардероб пополнялся постоянно. Поэтому я иногда не знаю даже..что у меня есть, если лежит какой нибудь забытый в шифоньере пакет.
Привет)
and
Верховный Наставник (210685)
...ех, женщины, женщины...
Гладить нужно только то, что в неглаженном виде не застёгивается )
Хранитель Истины (320453)
Доброе утро, Янчик! И тебе хорошего дня!
Хранитель Истины (305182)
Пойду за персиками,как рынок откроется.
За медом и помидорами.

ПС Гладить нуна тока женскую одежду. И то рукой)))
Хранитель Истины (305638)
я опять купила брючный костюм.... вот думаю, а куда же старые-то девать....