Менты и мафия едины?

Вячеслав Аброськин с двумя незакрытыми уголовными делами может возглавить Нацполицию – СМИ
ИРИНА ДОЖДЕВА
10 АВГУСТА 2021, 11:25
Аброськин с двумя незакрытыми уголовными делами может возглавить Нацполицию-1200x800

Одним из основных кандидатов, рассматривающихся в Офисе Президента и Кабмине на должность главы Национальной полиции, считается бывший первый заместитель руководителя Нацполиции и нынешний ректор Одесского государственного университета внутренних дел Вячеслав Аброськин, пишет Znaj.ua. При этом в его биографии журналисты обнаружили «не только пробелы, но и буквально черные пятна».

Так, он полностью умалчивает о периоде своего пребывания в Крыму. В 2013 году он был заподозрен в крышевании наркоторговли и ему предложили написать заявление «по собственному желанию», но увольнению помешала оккупация.
https://yandex.eu/turbo/vesti.ua/s/strana/abroskin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345422)
Еще как связаны, как пуповиной прям..
У нас в городе не поймешь - где кончается полиция, а где начинается криминал..
Как что случится громкое, авторитеты помогают ментам, а те отвечают сторицей..
Зарезали мента при задержании, на другой день преступник сам приходит в полицию.
Задержали авторитета за двойное убийство и сами же устроили ему побег..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Всё , как у всех и ничего нового .
Советник (3568)
Менты и мафия не только едины, но и бессмертные.