Все тактично промолчали...

... на мой вопрос про свиные уши...
А меня ещё на лапки куриные тянет...
Я покупаю и ем...
Это же чистый коллаген!

Организм требует!

А ваш, что требует?)
Не конкретно сейчас, а вообще, на что вас тянет последнее время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233356)
Про куриные лапы.
Моя кошка их просто обожала.
Пока жили в лесу, каждое утро у нее начиналось
с пары куриных лап, ошпаренных кипятком. Она
съедала их до последнего коготочка.
И вот когда мы переехали в город, она однажды
спикировала с 9 этажа, рванув с балкона за пролетающей птичкой.
В ветлечебнице удивились, что "десантница" не только
осталась жива, не получив ни единого перелома, просто отделалась незначительными ушибами.

Уверена, что это из-за них, лап куриных...)

Мой организм постоянно требует кофе по утрам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и хвосты ешь? )
Верховный Наставник (107794)
Не видел вопрос, но когда резали чушку, потом смолили, мы, дети, только и ждали, когда нам отрежут кусочек уха. Я его и сейчас бы с солью. Лапки куриные тоже ели, но сейчас бы не смог. Дети наши вообще не поймут такой деревенской пищи
Хранитель Истины (287951)
Я про уши не молчала, лапы ем, но специально не покупаю, если только в потрошке от домашней курицы попадется.
ушки берем корейские, они остренькие и я могу такое есть, особенно если тонко порезаны.
Верховный Наставник (232788)
Я проспала)))
Меня постоянно тянет на соленое и пивную закуску. Копчёные ребра лосося, иваси, свиные ребра) мне даже пива не надо. А по утрам у меня не глаза - а утро в китайской деревне)))
Хранитель Истины (321239)
Не первый раз читаю здесь про коллаген, решила высказаться. А он что, в желудке не переваривается? Ни во что не превращается, как остальные продукты? Прямо вот съела коллаген, и он пошёл выполнять свою задачу в организме?
Хранитель Истины (324260)
На булки. Мясо вообще не хочу.
Не требует организм коллагена
Хранитель Истины (305437)

А я ем, мне тоже нравится
А тянет меня на Чехова Антона Палыча
Билетов на самолёт...все по-прежнему