К слову, о не тех как все....

Вот два актера, к первому у меня не никакой неприязни, напротив, считаю его очень талантливым, и люблю фильмы с его участием, чего не могу сказать про второго....
А ведь они оба нетрадиционной ориентации, а отношение к ним, уверен у большинства, разное....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140454)
Аналогично !
Оперетточного Фрэди Меркюри терпеть не могу , а Элтон Джон очень даже в кайф .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)
Второй ещё и пидзабол.
Просветленный (509683)
Не будем лезть в их личную жизнь
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
О, озабоченные латентные пеdики взялись за свою наболевшую тему.
Верховный Наставник (170814)
Дэвида Бови тоже многие считали педерастом, а он просто играл на пиар...
доигрался скотина)) до того что теперь, чтобы играть на пиар, следует притворяться нормальными людьми!
Хранитель Истины (306666)
Очень люблю песни Бориса Моисеева. Все! И ранние - "уймись жестокая толпа и не кричи изменник!" И последний цикл.. "я начинаю новую жизнь." Песни все сильные!! Одна "Глухонемая любовь" что стоит)) С Вайкуле чудесная песня "На Рижском Взморье пролетело лето". и "Московские звёзды" тоже хорошая композиция . И то,что он восстановился после тяжелейшего инсульта и вышел на сцену.. Подианцовка у него и коллектив с которым выступал просто талантище. И его личная жизнь,это его личная.. и она очень преувеличена.. для пиара.была.. Это глубоко порядочный и душевный человек. У него есть приемная дочь . И он на порядок выше по человеческим качествам и по творчеству,чем эти,козлы Киркоров с басковым и тот же Леонтьев..