А разве кино театр, это не обсуждение фильмов, не критика, где у Вас всё это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы видимо из тех кто ешщ не столкнулся с тем что такое ответы? как не грустно для вас вы правы наверно. Ждете чего то того чего нет тут.
ответила так как недавно столкнулась, моожет с подобной ситуацией? опишу - я в категории психология задала - у меня вопрос на грани, кто бы спас а нифига( )))) может быть и то что хочет увидеть человек творческий , связанный с этой сферой, серьезное, обсудить, услышать, понять - он тут не видит. я тут тоже из тех что повспоминать фильмы, кадры угадать) да тут как вижу все за тем - те заблудшие как вы с серьезными это исключение, обсуждение тут происходит в комментах, и то, получается исключительно среди местных и нескольких из них, как не грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зайка, ты спятила?
Аптекари тут кадры гадают и сурьезными делами занимаюцы
да да
чеши назад в свое зло))
ха ха
Систер )

Ну ты действительно как ложка дегтя в бочке с медом - ))

Кино- отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений. )

Вот и занимаемся
кадры угадываем,память тренируем
новинки кино обсуждаем
делимся впечатлениями ))

Что плохого в этом?

Наставник (47883)
Так-то оно так. Только те, кого прибило к этому сайту волнами жизни, давным-давно забыли как выглядят театр и телевизор. Как обсуждать то, чего не смотришь?