Смысл жизни....в чем он.. ТЫ уже постиг это зерно истины..в чем для ТЕБЯ смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Смысл - штука такая, что он для всех. Причем не только для людей. И понять его легче легкого, если сообразить - что есть общего в жизни всего живого на нашей планете. И-и-и ... (барабанная дробь) это стремление жить лучше и лучше. Постоянно изобретать способы делать свою жизнь радостнее и интереснее. У человека кстати возможностей делать это куда больше, чем у кого либо еще. :) Вот такие мы молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочу воспитать...Философы считают,что в самосовершенствовании смысл...
Я поняла, что делаю добро и при этом пользуюсь дурной славой) Но этого нельзя бояться, в этом и есть какой-то скрытый смысл)

привет)
Советник (3258)
Все мы не знаем, зачем живем.
Если не учитывать взгляд на жизнь глубоко верующих людей, коих единицы, мы все уподоблены слепым котятам, сидящим в коробке.
Они ползут, куда сами не знают, беспомощно тыкаются в стены, не понимая, что им мешает. Что это такое? Зачем? Кто они сами и что они делают, и как они оказались в коробке, они тоже не знают. Вот и мы так. И хорошо, когда не задумываешься КУДА именно ползешь ).а когда начинаешь задумываться-кранты. Значит, смысл утерян.
Работа,друзья,хобби, любовь, проблемы,ссоры, секс,книги, путешествия,дети и т.д до бесконечности. ЖИЗНЬ.Вот и все. Нет смысла. Нет его. Есть просто Ж И З Н Ь.
Подарили-живи ! )
Прожить жизнь так, чтоб людям в глаза не стыдно смотреть было ! ;-))

Вечерочка Танюш ;-))
Советник (3224)
Человек живет чтобы радоваться и приносить радость другим - это мое личное убеждение. И если не умеет, то УЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ.
Хранитель Истины (371180)
найти себя в самом себе потом не потеряв однако