Если бы тебе в школе сразу сообщили, что слово "тригонометрия" переводится с греческого всего лишь как "измерение треугольников" - тебе было бы намного легче ее освоить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Та что ее осваивать то?)) Это ж не земли Целины и не Сибирь. и даже не Америка))) это ж все го лишь углы на каждом шагу))) Обходить их надо, особенно острые))) А с тупыми ваще лучше не сталкиваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и без этого без проблем)))))
Верховный Наставник (140809)
Я всегда считал, что тригонометрия - это размеренная беседа трёх богатырей с неприятелем!)))