"Не надо гадать, когда уйдет Лукашенко. Очень скоро". Президент Республики Беларусь Александр Лукаш

шенко. "И я не понимаю, как можно жить и вообще на пенсию уйти или заниматься каким-то другим делом. Я это пока не представляю", — добавил глава государства. так что он думает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399253)
Самозванец он, а не глава государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кто ему мешает огородик завести?
Верховный Наставник (178866)
А судьбой и будущим другого, более спорного и менее порядочного и легитимного пердизента Вы не обеспокоены?
Ї
Верховный Наставник (224008)
Его уйдут. Смотри как он ходит!
https://www.instagram.com/p/CSZ14I8o3fj/?utm_sourc...
Блд как я сочуствую белорусам...
Реально до тошноты...