Вам приходилось добиться своей цели обманным, нечестным путём?

Принесло ли это вам удовлетворение или это можно считать поражением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
Такие победы..мне не доступны и не вызывают ничего кроме презрения.
С этим я ничего поделать не могу..это в крови. А кровь - не водица))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
а есть вариант добиться цели честным путем?
я такого не знаю. любая цель требует тактики. это как в политике. не обманешь не добьёшься цели.
Просветленный (644654)
А ты шо нам- батюшка на исповеди?