Какое созвездие можешь найти на небе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306750)
Я научилась находить созвездие Лебедя. Кассиопея и Стожары.. конечно Большую и Малую Медведицы и пояс Ориона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медведицы.
Просветленный (723363)
Пояс Ориона
Верховный Наставник (141438)
Все, практически. Кроме тех, что скрываются у горизонта в определённое время ночи. Например созвездие Персея..
Созвездие Кассиопея обычно всегда над головой
Орион прежде всего. Пояс Ориона бросается в глаза.
Верховный Наставник (217030)
Очень многие созвездия и найду на небосклоне, и даже назову яркие звёзды и планеты.