Сегодня мне на работе втюхали с десяток бесплатных презервативов... Чем они могут пригодиться в домашнем хозяйстве, кроме их прямого предназначения?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742442)
Если помыть и нарезать- невидимые и несползающие резиночки для волос. В зависимости от фирмы( тянучесть разная у всех) как одноразовая перчатка проканает.
А чё- с размером не угадали?
А, как вариант- продать на авито.
Главное- срок годности смотри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Сочувствую...
Верховный Наставник (178174)
зарплату презервативами выплачивают или это тонкий намёк?
Наставник (89722)
как-то ещё на мыле была встреча ответчиков.. один из наших пришел с этими изделиями,надутыми гелием...ещё и лица им изобразил маркером))) народ с удовольствием фоткался на фоне этой инсталляции))

привет))
Верховный Наставник (177668)
Ето где жи ты работаешь?)