Падлу сцапали, могу спать ползти.

КИЕВ. 10 августа. УНН. В Украине разоблачили противоправную деятельность псевдоспецслужбы так называемой “ЛНР” на территории, подконтрольной украинской власти. В частности, было разоблачено агентов, которые планировали взорвать сотрудника СБУ и осуществить ряд других терактов в Украине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Детали

СБУ удалось выйти на злоумышленника, который занимался вербовкой украинский в прифронтовой территории. Им оказался 27-летний житель Северодонецка, который вступил в ряды так называемой "спецслужбы ЛНР" в 2018 году. Осенью этого же года он получил паспорт псевдореспублики, а за год - и паспорт гражданина РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129782)
вер тухай кулацкий прям убил ответом...но наверно это он про россию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
У вас любому можно это навесить и посадить.
Хранитель Истины (305437)
А ты - псевдоукраинец из псевдоОдессы.
Ни одной фотки Одессы. Ты не там живешь. Гденить в Сибири сидишь, падла и карак ли свои пишешь.
Иди спи. У тебя уже часов одиннадцать.
Верховный Наставник (126561)
Пока в террорестических актах спец - киевская хунта.
Да и в перекладывании своей вины на других она тоже спец
Хранитель Истины (348368)
явная падла ты сам, уродец
ну и твой голожопый соплеменник с нетрадиционными наклонностями, разумеется, тоже