Помните в СССР была передача с песней по жизни, так вот скажите, какая песня или песни вам помогают идти бодро по жизни и даже заходить в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Марш Сталинской авиации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас такие песни что и жить не хочется не то что шагать.
Верховный Наставник (164086)
Конечно же Ганзы мои любимые. На звонок их поставила .
Наставник (73567)
Давно песни не слушаю, иногда фоном какое-нибудь инструментальное произведение, даже классику.
Наставник (91903)
Не знаю почему,но песня "Daddy Cool" мне всегда поднимает настроение