Я часто смотрю панорамы, которые кто-то выложил на

Гугыл-картах. Это очень удобно, чтобы понять, как выглядит то или иное место.
И заметила, что часто натыкаюсь на панорамы, снятые одним и тем же человеком.
Грузия, Португалия, Канада, Индонезия, Алтай, Испания, Карелия, Камчатка, Шикотан, Москва, Крайний Север, Воронежская область, Камбоджа, Шри-Ланка, Эльбрус, Германия и т.д.
Сейчас открыла карту в Поповке, Крым. Угадайте, чьи там фото.
Скажите, этот м а н д ю к вообще хоть где-то не был в нашем мире????
Я тоже так хочу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вик, только не Поповка, умоляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121363)
Разработчик гугл-картов, точняк!
Хранитель Истины (321068)
Я думала, это работа такая.
Наставник (77273)
Я тоже ставлю фотки в Гугл, и с приличных, понравившихся мест тоже