Со мной в школе училась девочка, у которой рост чуть ниже 150 см

Ещё у неё были короткие ноги по отношению к туловищу и ее дразнили за это до самого конца школы
Даже не просто дразнили, а травили. Ее дневник однажды макнули в унитаз, чтобы она знала, как быть низкой
Сейчас я думаю: то, что она не покончила с собой - чудо

Она в том же росте осталась

Просто я хочу сказать, легко топить против бодипозитива, когда вы конвенционально симпатичные и нормальные, но есть люди, которые переживают из-за своих особенностей и им тяжело проработать травмы у психологов, когда общество задаёт определённые стандарты внешности
Как бы не усирался психолог с этим человеком, человек, чья внешность отличается от стандартов этих, все равно будет страдать, потому что ему все будет напоминать, что он другой

Я понимаю, что вы щас скажете, что ту мою одноклассницу возможно травили не из-за роста вовсе и вообще че она сделала, чтобы ее не травили??
Могла бы и растишку кушать, да?

Просто это будут разговоры про мелкий жемчуг и жидкий суп
Не надо говорить, что все недостатки можно проработать, потому что это вообще не недостатки, а просто особенность чьего-то тела

Так устала, нет сил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще короткие ноги у женщины говорят о её сексуальности. При повышенных половых гормонах ноги не растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Рив, прости, но при чем тут рост и боди позитив?
Хранитель Истины (279484)
В школе за что только не травят, дети злые. У нас травили очень красивую девочку, только потому что ее воспитывала бабушка