Объясните своими словами - что это за бодипозитив такой?

Популярно, пожалуйста
На примерах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Принятие своего тела/внешности.
Многие считают, что бодипозитивщики пропагандируют ожирение, неправильный образ жизни и т.д. Но забывают о том, что без принятия своего тела невозможны изменения. В стрессе, который провоцирует неприятие, многим (не всем) невозможно изменить режим питания, невозможно повысить самооценку, невозможно изменить то, что не нравится в собственной внешности. Поэтому, бодипозитив - это прекрасно))) Бодипозитив показывает, что если ты отличаешься от большинства - это не повод считать себя уродом и ты имеешь такое же право как и другие наслаждаться жизнью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Взрослым теткам лень следить за собой и своим внешним видом, вот и обозвали свою неряшливость иностраным словом
Верховный Наставник (121370)
Как понял...Эта секси-бейбы без заморочек!
Верховный Наставник (154091)
вот к примеру у тетки сисяндры и жо пень.а она не морочится и улыбается во все лялябры))
Верховный Наставник (173446)

Виталя объяснит!
Хранитель Истины (324228)
В вопросе Зарины уже все ответили.
Верховный Наставник (122482)
Полюби меня такой,
Какая я есть.
Просветленный (642399)
Моя дочка предложила мне утром олы в лицо. Хорошие. Я видела людей, которые там лечились до этого времени я прям не могласебя принять. А когда у меня появилась возможность поправить лицо, я вдруг в зеркале увидела ту, которая знает меня, она прошла со мной много. И... Я не захотела стирать ее. Внутри меня живет женщина, которая хранит все секреты, а эта, наружняя, никогда не предавала ту. Наконец-то внутренняя приняла внешнюю.
Просветленный (533514)
Перепелкиной ЛО!
Просветленный (645276)
давай лучше боди арт