Вы счастливы?))

Я очень))
Мне кухня пришла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594094)
Поздравляю !я счастлива что моей 2 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я счастлива давно разными кухнями была а сейчас я счастлива странами ))))))и больницами и скоро буду уже работать по специальности ,но плакаю по Киеву
Наставник (28737)
вот когда установят НА ОТЛИЧНО! -тогда и начинай радоваться...
Хранитель Истины (302770)
Круто!))

Я тоже щаслива, мне комплект нижнего белья пришел уже дня два как, а у меня все нет времени забрать))))
"-"
Наставник (63596)
на мою похожа , цвет другой только а , зачем ты в студии , проживаешь ?)
Да, очень
Ко мне пришло вдохновение!)
Вас поздравляю!
Просветленный (645500)
С кем смотря. Когда и где
Верховный Наставник (114481)
Че так мало розеток на раб зоне?
Хранитель Истины (274100)
Ну, такое… с одной стороны все норм, с другой стороны…))) Поздравляю от души! Теперь все расположишь и будет уютно! 🍉