Найди отличия - на фоне русских березок от на фоне российских березок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388626)
Да легко...не российские( русские) берёзки называются пальмы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так. В двух словах... От чего ты там берёзу отличить не можешь?
Наставник (82987)
российская береза произрастает в России, а русская может расти где угодно))
Хранитель Истины (290933)
Отличия только в голове у сочинителя. У нас у самих-то в паспортах национальность отменили, а у деревьев отродясь никаких паспортов не было...
Просветленный (646798)

лень