Непроверенная информация. всех антипривочников будут отселять за 101-ый километр. Кто, слышал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
За 102-й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

а из Володарска куда?
(где знаменитая поликлиника)

И не далеко, по нынешним временам.

А вот у всех привитых выходные отберут...

Про это ещё не слышал????????
Верховный Наставник (135804)
Да пофиг , может там лучше )
Хранитель Истины (333471)
Да уже подтвердили и дополнили - привитых со 101-го в их столичные квартиры. Срок - 10 дней. То, что очереди и вакцин не хватает, к рассмотрению не принимается. Время было! Вот!
Подумаешь, напугал. Мы и так уже там. Но лишние нам тут не нужны, так что держите их у себя. У нас и своих дебилов без масок хватает.
Верховный Наставник (231977)
Тогда все в Володарске окажутся.
Ага, в города Шойгу....