Реальные доходы населения России выросли во II квартале 2021 года на 6,8%, по сравнению с аналогичны

м периодом 2020-го. Об этом с нескрываемым оптимизмом сообщил Росстат. Но более глубокий анализ данного показателя говорит о том, что оптимизм должен быть сдержанным: в сопоставлении с I кварталом 2013-го доходы наших граждан ниже на 6,7%. На протяжении 8 лет этот ключевой показатель социально-экономического развития всё никак не может восстановиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590218)
С потолка брать цифры не впервой.ну это как пупкин говорил: раньше мы продавали за доллар по 40 р , а теперь по 60...Нормальные люди понимают что пенсия допустим была 200 долларов, а теперь 150 ..а в рублях как бы и выросла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.откуда у вас такое политсексуальное нстроение?