Вечное блаженство в раю явно не доя христиан.День на третий пребывания вы раслените Бога и выпьете у него остатки крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88096)
Думаю, раньше. Они не вытерпят толпы из миллиардов людей, которые будут пытаться пробиваться в первые ряды, чтобы ухватить свой кусок «счастья»: лицезреть мелкого черного иудея, который не будет знать, что делать с этой толпой. Его просто раздавят, так что членить и не придется, тем более, выпивать кровь: ежели такая толпа навалится на одного, там даже волоска от него не останется.