Море +26, воздуха +24) Да как такое возможно?) Ну, что ж, пойдем проверять)

Доброе утро, привитые и непривитые)
Вру, воздух - 31)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (379588)
Доброе утро! А у нас море +31, воздуха +35- +40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Каеф!
А у нам вчера вечером и ночью дождик был!
Суперкаеф!
Наставник (89922)
…а вы вкурсе .что вода .это аш 2 О?
…кстати похоже на близнецов ,которых О аш 2!
Верховный Наставник (127003)
так определил?

Верховный Наставник (231769)
Парное молоко) Доброго утра!
Удачной проверки!)
Верховный Наставник (116651)
И тебе не хворать!)
Верховный Наставник (126227)
Привет отдыхающим!!!!
Как по ценам и комфорту Крым порадовал?
-31?
А у нас в Голубицкой дождь зарядил на 3 дня (( +28 и проверять нечего Новороссийск уже плавает ,машинам по живот . Сегодня передали Стоки похоже ни где не справляются ,устарело все (( До первого хорошего дождя и привет .
Так удивительно смотреть на эти путешествия галопом по острову, где даже есть рядом море.

Почему некоторые проводят свой отпуск в машине, сводя к минимуму все те возможности,
которые бывают только на побережье:морские волны, ионизированный воздух, состав воды,перепады температур.

Организму человека нужно время на климатическую адаптацию.
Поездки, которые длятся меньше 10 дней обеспечивают встряску имунной системе, но никакой пользы не приносят