Через 14 минут буду вставать и собираться на работу.... А Вас бывают дальносрочные планы или все они краткосрочные?Другими словами:Вы живёте одним днем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301519)
Обычно у меня планы на год вперед. И я не отступаю))
Не понимаю, как можно жить иначе))

Утречка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136032)
Конечно. Вот лежу и думаю- поработаю еще зиму и уйду на пенсию. Не хочу больше постоянно куда-то спешить...что- обязательно делать..
Хранитель Истины (379588)
На долго не планирую. Только то, что необходимо спланировать.