Скидываться будем, или как?

не много не мало!....

Украина потребовала от России выплатить репарации за Крым
Фото: Ulf Mauder / globallookpress.com

Россия должна выплатить Украине репарации за «аннексию» Крыма. Об этом заявил вице-премьер и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий республики Алексей Резников в интервью Евгению Киселеву.
https://lenta.ru/news/2021/08/09/time_to_pay/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308573)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (349697)
да дай уже хохлам подрочувать
работать они категорически не хотят... а если бы и хотели - то все равно не способны ни к чему, да вот хоть потрясающие "достижения" за 30 лет их незалежалости мне в свидетельство... особенно за последние 7 пост-Муданных лет
значит остается что? правильно - мриять о компенсациях, контрибуциях и репарациях, после получения которых всенепременно наступит панувание
Верховный Наставник (126553)
дану НА..пусть сами скидываются, у нищих слуг нет
Верховный Наставник (116907)

Наставник (67566)
Буду краток...

значит вернуть его они уже отчаялись))
Просветленный (509683)
Ждем....
Хранитель Истины (302848)
В аду гореть ты будешь.