Купила новые кроссовки...))

Надела, когда меряла, снимать не захотелось...Сегодня день проносила, к вечеру поняла, что жмут...А ведь я в них ехать хотела, ходить много-много...Че делать-то? Ну скажите мне, что они растянутся...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383108)
Просто к вечеру ноги отекли,скорее всего. Днем же не жали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кожанные??? тада водкой, супер средство!
Просветленный (503372)
надо видеть, чтобы что-то сказать) я беру только комфортную обувь)
Хранитель Истины (427011)
Кроссы надо на полразмера,размер больше брать,чтобы при движении нога спокойно могла двигаться,не упираясь...
Теперь уж только новые искать,поносила-передай другому
Хранитель Истины (309826)
кроссовки не растягиваются.... иди меняй на другие....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Малы не велики разносятся.
Верховный Наставник (105607)
Вынь стельки, походи так, разносяца, назад поставишь
Мудрец (21801)
В магазинах продаётся аэрозоль - растяжитель для обуви. Я брала растяжитель Салтон.
Верховный Наставник (210240)
Зачем тебе кроссовки, купи лапти!
Верховный Наставник (183688)
Я так промучилась, но у меня из белой сетчатой ткани и давило сбоку на большой палец.
Мучилась пока не "постирала" их, а к утру они не просохли, так и пошла во влажных.
Зато теперь красота - нигде не жмёт!)
Ноги отекли наверное
Верховный Наставник (178337)
надо на вырост брать
Есть специальное средство для этого,спросите в обувных.Беру на размерчик больше всегда