Атеисты ыик бы признались обворовав божий сад, а верующие честно признались на нашу голову, теперь ходи причащайся.Почему от верующих столько проблем?

Фик
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У верунов всегда проблемы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь - это борьба, а чтоб была борьба и не остановилась жизнь, всегда должны быть противоположности: свет - тьма, плюс - минус, белое - чёрное, изобилие - голод, ум - глупость, вера - атеизм и так далее. Вон, в СССР как все атеистами стали, так и жизнь в нём остановилась и он развалился. Стимула жить не стало. А сейчас не толькко Россия, но и весь мир в контрах, и жизнь кипит и бурлит. И если у тебя не будет проблем, ты же их сам искать будешь или тупо начнёшь сходить с ума. Поэтому ты на верующих, скотина, молиться должен, ибо они для тебя, атеиста, Стимул к жизни, чтоб доказать им, что никакого Бога нет. Вот и работай, свинья, работай, доказывай, чтоб мозги вообще на х у й от безделья не высохли. На то тебе, атеисту, Бог и голову дал, чтоб ты ей работал и доказывал Богу и людям, что Его нет. А я себе панамку в на Алтае купил, чтоб голова без дела на шее не болталась, - мне уже доказывать никому ничего не надо. Я теперь до обеда с голодом, а после обеда со сном борюсь. Не удачно, конечно, но всё равно Стимул к жизни есть: а вдруг смогу после обеда на боковую не завалиться. Какой ни какой, а спортивный интерес. Сегодня не смог. Вчера. И год уже не могу. И даже больше. С юности у меня эта борьба идёт. Но ничего, может завтра смогу. Или через год. Короче, бороться, бороться и бороться! А ты давай, доказывай мне что Бога нет. И компот не забудь принести. Мне. Компот - это святое. Без него я тебя даже слушать не буду.