Деятельность и личность императрицы Екатерины II традиционно оцениваются в положительном ключе

При ней к России были присоединены обширные территории: Белоруссия, Литва, Правобережная Украина, Северное черноморье, Крым, Кубань. плохие вещи сделала Екатерина II для русских, а что?
Её царствование воспитывало в образованных русских людях подлое раболепство по отношению к власти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399539)
У Путина новая кличка: Катька.