Что будет если русские северо корейцам подарят один Тополь М?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хм.. Наша дивизия ничего списывать не собирается)) Макет можно подарить)) хоть самой Псаки на 8 марта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы где живёте)?
те от радости дуба врежут
Мудрец (19264)
Долг им списали...Пусть едут свою боеготовность проверять на Донбас.
Мудрец (14329)
умора б л я т ь http://qna.center/answer/2876010
я от смеха даже ответ челу написать не смогла - руки онемели от ржаки
ну ты олень, ну олень! =))) икарус тебе навстречу, витя цой! =)))) ахахаха укатайка=))))))))))))))))