Что делать, если увидели в море дельфина: плыть к нему или к берегу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183422)
У меня была такая встреча). Знаете, это по телевизору они такие милые).
Дельфин, как ни странно, был один. И я...одна). Замерли оба. Меня как будто всю заклинило от страха. На меня смотрел красный глаз большой головы. Он не плыл. Просто замер напротив.
Так несколько секунд мы друг на друга смотрели, а потом рванули в разные стороны). Муж жалел, что секундомера не было)), "ты плыла, как моторная лодка")). Если серьезно, в море с ними лучше не встречаться.
Слышала, как Газманов рассказывал о TV-проекте с дельфинами. Он своего дельфина покормил незапланированно и погладил. А утром, когда они в дельфинарий пришли, этого дельфина собраться забили. Не так все просто у этих милых животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Делать то что делал. Пусть сам подплывает и любопытствует, стараясь понять че ж ты такое делаешь?)))
плыть за фотоаппаратом
Верховный Наставник (152714)
Плыть за телефоном, чтобы снять видосик.
Приветствую
Хранитель Истины (274100)
) я просто плавала, а они проплыли близко и поплыли дальше! 🐬🐬🐬
Хранитель Истины (487910)
Рядом вместе плыть! Если дельфины дрессированные...
Хранитель Истины (295895)
..от него..догонит и спасёт)