Ваше дитё первый раз сварило вам суп. Счастливо до небес! Смотрит на вас и ждёт, когда вы начнёте есть. В тарелке суп - желчно-зеленая смесь, в которой плавает нечто похожее на маленькую черную какашку. Есть будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534471)
Я попробую хотя бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Быро есть, чтобы не испытать вкуса этого чудесного супчика. ) А в следующий раз приму участие деятельное в общем с ним приготовлении. )
Хранитель Истины (427054)
Моё дитё по моей инструкции готовит....учится....я её постоянно этим тюкаю-чтоб училась....дети у нас рано хотят быть самостоятельными,потому надо всему успеть научить,чтоб умела
Зять тоже у меня учится
когда то я пила кофе с вареньем и с лимоном
и ничего...