Всегда интересовал вопрос: зачем нужны женские чепчики и мужские колпаки для сна? Если вам подарят головной убор для сна, будете в нём спать?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306692)
Я иногда зимой на даче сплю.. потому как изголовье кровати (по другому не поставить.) ,к внешней стене.. зимой она холодная.. и это ощущается. А жару и обогреватели не люблю. У меня такой чепец ,в Берне купила.. там тоже,наверное,не очень то и жарко зимой в домах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
чтоб головешка ночью не мерзла, не у всех так топят в домах как в России
Советник (4325)
Нее, я не гном...
Верховный Наставник (217022)
Для тепла.
Просветленный (723307)
Какие чудовищные ноги у бабы
Верховный Наставник (248692)
При открытом окне или при наличии сквозняков и холодных стенок - буду.
Читал про это статью - там описывали сразу несколько функций:
1. Для тепла.
2. Для сохранения прически.
3. Для защиты от шума.
4. Для защиты от укусов насекомых.