Вам комфортно ходить босиком? (дома, на даче, в деревне, везде) Или хоть сланцы, но на ногах должно что-то быть?

Я без обуви вообще не люблю ходить. Даже в носках дома не хожу, тапки надеваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18051)
Все лето босиком дома,а лето у нас месяцев 8)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Босиком полезно ходить.
Иногда, позволяю себе.
Хранитель Истины (437413)
дома ваще ничего на ногах не должно быть - дышат пускай...,да и ваще - где есть возможность - обувь - Долой...
Советник (4267)
Комфортно.Дома хожу только босиком)...
Верховный Наставник (140044)
Всланцах.
Хранитель Истины (461326)
В шлепанцах...
Верховный Наставник (207667)
в детстве, класса до 4-го все лета бегали босиком, начиная с мая, (правда в школу все-таки надевали обувь) очень удобно кстати, к осени кожа на подошве становилась настолько крепкой что её не прокалывал не гвоздь, не стекляшка, не стерня, только иногда можно было поранить кожу между пальцев, но такое случалось крайне редко....в общем - рекомендую, если обстановка позволяет!....))
Верховный Наставник (177225)
аналогично! во-первых (во-вторых и в-третьих) я попросту "падаю" назад - нужны какие-то шлепки с покрытием и хоть маленьким каблучком
по чистому полу люблю ходить босиком.
А когда уборку делаю, надеваю тапки.
В общем, отдыхаю максимально разоблачившись.
Летом комфортно!)