Вы собрались лететь в Бразилию. А почему именно в Бразилию? (Лично мне кажется странным ваш выбор страны для поездки.) Чего это вас понесло в такую даль? Хоть одну причину назовите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (336344)
Ну, например увидеть статую Христа и вдоволь насладиться Копакабаной

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169071)
В Рио.
Исключительно, из любопытства
Хранитель Истины (424089)
я не хочу в бразилию))
Верховный Наставник (248343)

Mia
Верховный Наставник (227864)
Нет, я хочу в Аргентину...потому что рядом Антарктида... Потом туда бы отправилась в декабре месяце...Бразилия только как перевалочный пункт в Антарктиду)))
Наставник (89922)
…хотели к вам приехать,приилететь ,дык вам мы и нахрен не нужны ,вот и приходится изголяться!
Наставник (89035)
Горячие ЛатиноАмерианки
Хранитель Истины (460517)
Не иначе, как дух Комарова вселился, которому обязательно надо взять интервью у местного кокаинового короля и с большим трудом при этом остаться в живых после бегства из фавел...
Хранитель Истины (305925)
Мало ли там донов Педров.. хоть одного увидеть..
Верховный Наставник (132929)
Во первых, там полно диких обезьян.
Во вторых, там полно донов Педров.
И в третьих - там все ходят в белых штанах.
Хрустальная мечта детства.