Если любите индейку...что из неё готовите?)) особенно из филе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714465)
Шницели, котлеты, бефстроганов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248391)
Всё! Вот все, что в голову взбредет. Кроме десерта, пожалуй. Не, могу и десерт. Скажем, холодная отварная грудка кусочками в абрикосах.
Мудрец (17999)
Как раз сегодня купила.Шашлык заварганю на выходных.
Верховный Наставник (213066)
она маринуеццо быстро ..для шашлыка...но суховата..\ я ея на шампуре салом чередовал )) \
Хранитель Истины (258174)
Отбивные, которые замачиваю в соевом соусе, и на сковородку раз-два с обеих сторон и на тарелку.
Просветленный (535828)
Что я могу приготовить сырым ем