Почему с возрастом люди становятся все больше похожи на своих родителей, если даже раньше не было

сходства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
пральна говорят, хочешь узнать, какой будет твоя жена в старости, посмотри на тёщу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
хм...а я полный антипод
Я похажа на бабушку лесоруба(, и чем дальше тем щепки летят
Наставник (71238)
Видимо генетика в этом виновата. Я с рождения на мать похожа, а сейчас замечаю в себе, что иногда повторяю её некоторые жесты. Согласна с Малинкой, мой муж мне в молодости сказал, что, если, я в старости буду такой же, как и моя мать...то нормально. Ну, вот, и случилось.
Наставник (34417)
От осинки не родятся апельсинки
Ген пальцем не раздавишь...
переобезьянивают
Гроссмейстер (7385)
Я не похож пока на своих родителей, они у меня строгие слишком, у них в жизни не было интернета и сотовых телефонов, напрягаются по пустякам, СССР там рулит по полной, черствый хлеб не выбрасывают, сдают взносы в ТСЖ (эту обираловку) самые первые, вообщем вам должно быть понятно
Наставник (26972)
Не всегда, бывает и так!
«Моряк, ты слишком долго плавал»: дети оказались не родными

http://deti.mail.ru/news/moryak-ty-slishkom-dolgo-plaval-deti-okazalis-ne-r/