Родственница говорит два дня уже в туалет бегаю от самодельной скумбрии которую племянница привезла. А вас чем родственнички угощают?)) Говорит все её знакомые нахваливали этого продавца, а тут такое.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Наверное плохо просолилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Дельта проявляется безудержным поносом у некоторых. Будь осторожен.
Хранитель Истины (461468)
Ничё се... Два дня, так это уже отравление рыбным ядом, продуктом разложения... Надо к врачам обращаться.
Верховный Наставник (187554)
ты это, поджелудочную то проверь
первое дело если жирное не усваивается
Наставник (96367)
Теща малосольными огурцами потчует, сама выращивает