Кто такой Шойгу что обещать ГОрода в Сибири строить? За чей счёт и для кого? Город построить - ++

это не элитный посёлок, люди где-то работать должны....почему он не сказал - Пять НОвых Огромных Заводов? А города вокруг них сами вырастут. Но строить заводы нынче как-то не принято.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Пять новых заводов Кока-колы?
Да пусть строят, лишь бы не разрушали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Если он никто, то что ты так напрягаешься.))
Верховный Наставник (178264)
перед выборами надо что то прокукарекать
Хранитель Истины (437413)
Прям ни х у я в России не строится....ОГА...как вы за е бли своим скулежом....диванные специалисты в построении государства...- и ноете,и ноете...., а сами ни к х у ю не способны,кроме нытья....все вам что то обязаны....
Хранитель Истины (426950)
Дай дядьке помечтать....может они для себя города строить решили и слиняют на фиг
Просветленный (586801)
Новость седня была. Под Сибирью нашли пресное горячее море, размером с два Средиземных. С температурой воды - 100 - 150 гр.
Если эту тему раскрутить - над ним можно рай на Земле построить.
С учетом того, что недра там весьма богатые.
Любопытно... Действительно, странно и непонятно зачем. Поищу в сети, почитаю, мож контекст откроет истину.
новые города на месте старых, вымирающих?
Хранитель Истины (258321)
100 лет в России живете и не знаете, кто такой Шойгу? И опять недовольны... твою ж дивизию! Что опять не так? И так плохо ,а этак еще хуже! На вас угодить невозможно. Все вам плохо.
Хранитель Истины (349334)
а может Кужугетыч троллит Зелю? тот еще года два назад обещал построить некий "город-сад" для крымчан, чтобы те не страдали под гнетом "оккупации"
Верховный Наставник (179007)
Кто-кто... Штукатур он по образованию. Вот и обещает заштукатурить всё, что кто-то построит...
Вернее, не построит - а лишь пообещает построить (хотя перед этим десятки городов-посёлков как раз разрушил, уничтожил...)
Подсказать фамилию этого обещалкина-трепача, или сами с трёх раз догадаетесь?

Верховный Наставник (187686)
оспыдяяяя, в сибири огромные холдинги стоят, рук не хватает, вахтами гоняют
для них и города
Наставник (67030)
Снятся людям иногда голубые города
- у которых нызввания нет (песня... типа на Марсе будут яблони цвести)
Верховный Наставник (230477)
Градообразующих предприятия.
надо научиться понимать,что если мы не будем осваивать наши земли,их начнут осваивать другие(