Боже.. 32 на улице. 30 дома.. господа. Наверное я сдохну скоро. Простите .кому не так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382986)
Нам завтра такое "счастье " обещают...... Сейчас на улице 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114076)
Держитесь. Мы это уже прошли... У нас дожди! Как же хорошо!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Лето в этом году какое-то щедрое на жару.
-_-
Верховный Наставник (140713)
везет же людям ((
У МЕНЯ ДОЖДИК. ЛЕГКИЙ. +20.)))
Я тоже подыхаю, заканчиваюсь уже я , особенно когда читаю, Вам грустно, что скоро осень?, Нет, нет, нет, нет и нет, я надеюсь дожить до наконец-то осени!!!!, я мечтаю, что однажды этому пеклу наконец прийдет конец, в моей голове не укладыаается даже мыль, а я люблю жару!
Верховный Наставник (131878)
1. Эээ, НЕ ВЗДУМАЙ сдыхать!!!

2. Хорошая погода.
Прикинь.
Просто.
32 за бортом.
И УАЗ...
УАЗ-ка-Буханка...

Движочек-справа от тебя-вот он-ГРЕЕТ.
И ПЕЧКА.
ПЕЧЕЧКА включена-чтоб темпер в системе охлаждения скинуть и НЕ вскипятить двигатель )))

на тебе-легкие спортивные брюки, хэ-бэ-футболка и ОЛИМПИЙКА.
Окно-ну приоткрыто, но-че то окошко? )))
Пассажирское окно открывать-сквозняком шею продует-потом башка трещать буде )))

Без ОЛИМПИЙКИ поверх ХэБэ в ТАКУЮ погоду и в ТАКОМ микроклимате-хана.
а ОЛИМПИЕЧКА-спасет )))

3. На ПАЗиках в Городе.
Кент работал в шараге, где ПАЗики на 2/3 были.
На треть-китайцы-МАЗурики-ЛиАЗы (на нем и робил там-на ЛиАЗе Кент).

Там-на ПАЗике тож движка справа от тя.
И площадь лобовухи-БОЛЬШЕ.
А Солнышко через ЛОБОВУХУ-ХОРОШО поддает )))

Там пацанов просто ВЫРУБАЛО в пробках в подъем прям за рулем.
Вот так ползет-ползет в пробочке в горку-тормознул-ТЫК-УПАЛ-отключился.
Заорали в салоне-очухался-воды хлебнул-дальше поехал )))

Иномарки РУЛЯТ кАроч-там ТАКОГО НЕТУ

а мне в кайф ЖАРА...
почему-не знаю...
Но в +30 в УАЗе в олимпийке-НОРМАЛЬНО-хоть бы че )))

ВОДЫ ПЕЙ!!!
ВОДЫ, чтоб не вырубило!

и со сквозняками все равно осторожнее-в жару продувает тоже как здрасти.
Верховный Наставник (114481)
Да хоть дыма нету а так невозможно спать
Верховный Наставник (177736)
дома 23 комфортно, кондишен работает)))
Специалист (832)
Жесть)))