Американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел скончался от COVID-19, но перед смертью он изменил свое отношение к вакцинации и призвал друзей прививаться

Что говорят наши антипрививочники?
Дополнен 2 года назад
что там с чипами?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Веня с чипами ваех нае бал.
Антипрививочники, как и атеисты перед смертью меняют свои взгляды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Завтра пойду и попробую здесь добиться ревакцинации. Говорят здесь в поликлинике есть спутник лайт...попробую сделать то, в чем мне отказали дома.
Хранитель Истины (461508)

Наставник (95866)
Самое печальное, что он многих отправил вперед себя на тот свет и еще отправит. Сейчас все, кто может связать два слова, стали самыми-самыми вирусологами... Понакидают кучу видео с ютуба, а у самих ума не хватает на элементарный анализ.