А покемонов уже не ловят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Давно всех выловили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет. Они теперь спокойно ходят среди нас. Вот у меня один из начальников был скрытый покемон. И жена его - дура - поеб.. покемониха.
Верховный Наставник (152714)
Забыли про них давно
Это всё фишки-однодневки поколения тиктокеров, с памятью как у рыбок гуппи.
Крик, ор, шум, пыл азарт - пару недель и "игралка" сдувается, как воздушный шарик.
Последняя фишка Clubhouse - столько возбуждения было у юзеров - и всё. Аля-улю.
За месяц сдулись.
Наставник (47720)
Теперь уже международные соревнования. Скоро олимпийским видом спорта станет. Прогугли "Pokemon GO erhilt die Sport".
Просветленный (503479)
сколько же с пропустила в жизни)))
Хранитель Истины (487970)
Давно стало не актуальным...