Потреот, ты всегда воюешь в интернетах согласно своим методичкам?)+

Пособие тролля:

1, Не сможешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляй на личность человека. Уничтожая личность ты уничтожишь любую идею, которую она несёт.
3. Обвиняй оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пиши больше и кричи громче. Тактика базара позволяет получить преимущество над оппонентом в среде малограмотных людей.
5. Используй снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставь себя выше оппонента.
6. Манипулируй фактами. Создавай ложь, которая подобна правде, и применяй её в споре с оппонентом.
7. Избегай ответов на прямые вопросы.Цепляйся к определённым словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используй тактику доведения до абсурда. Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят малограмотные люди.
9.чаще используй обороты: "так все говорят","все знают","а для кого это секрет?"..."все знают, а я поверю" -для малограмотных людей часто является решающим аргументом.
10. Оскорбляй оппонента, умышленно коверкай его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию, вероисповедание.
11. Настаивай на своём при любых обстоятельствах.
Даже здесь чисто по методичке ответили)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Судя по предыдущим ответам, тут всем и первых двух пунктов вполне хватает. Ну, ещё 10-й очень любят использовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1, Не сможешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляй на личность человека. Уничтожая личность ты уничтожишь любую идею, которую она несёт.
3. Обвиняй оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пиши больше и кричи громче. Тактика базара позволяет получить преимущество над оппонентом в среде малограмотных людей.
5. Используй снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставь себя выше оппонента.

тут таких 90%
Пособие для либерастов и укропитеков?
Ну нифига ты тут разоткровенничался.
Просветленный (622398)
Пропиндос и либераст цитирует свою же методичку, просто прелестно.
Хранитель Истины (306284)
Ты не устал доказывать каждый день,какое ты дерьмо собачье,жиденок.