Я то думал, что насчёт Украины потреоты правду говорят, что там ж о п а. Ну может в Лугандоне так и есть, я ж не спорю, оттуда информации ммло просачивается, но я сегодня посмотрел видос из Якутии и понял, что украинцам до такой Ж О П Ы ещё очень далеко.

Если в некоторых регионах России уровень жизни пока ещё приемлимый, то есть регионы, где свирепствует лютый песец. И эти ушлёпки пропагагдоны нам будут рассказывать про разруху на Украине?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141295)
Моня, тебя надо отправить в молдавское село к Пете, а потом после трёх литров крепленого вина поджечь Киев и Донбасс , а там Украиной заведовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122735)
Из Жмеринки посмотри, как там твоих братьев голубков на площади сожгли
Верховный Наставник (140993)
Придурок, ты что путаешь ливер с яйцами?..Бл..сколько желчи у тебя..
подлизывать пытаешься некоторым здесь

Верховный Наставник (111911)
есть регионы, где свирепствует лютый песец?
давай начнём с того, что жители этих регионов свою ситуацию 20 лет всецело поддерживают и всеобще одобряют.
а если людям нравится так,
зачем для них создавать другие условия?
пусть будет как этого желают россияне.
Верховный Наставник (230164)

я тут недавно подумал. Молока на базаре полно, а поголовье коров уменьшается.