"-"
Наставник (64135)

россию , не друзья мои , наказывают за то , что она вытворяет перед всем миром со своими гражданами) живите с этим ) никто в мире понять не может , как так бл )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213676)
а с ваме кто и что в децтве вытворял ?\ на лицо пчихологичецкая трамва!\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Наказывают не Россию, а негодяев из России. Либерастов.
Наставник (89035)
Тогда почему ЮАР не наказывали? Она тоже творила со своими гражданами.