Прочитал совет психолога. Как вернуть вкус жизни. Вам подходит такой метод?+++

«Чтобы вернуть вкус жизни, надо красиво одеться,
запереться одному в комнате, зажечь свечи
и целый час — РОВНО ЧАС! - есть большое яблоко.
Думать только о яблоке. Наслаждаться им!» (с)

Я после такого извращения взбесился бы не на шутку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45255)
что бы вернуть вкус к жизни нужно сдохнуть. и чем сильнее сдохнешь, тем на дольше этот вкус вернется. потом конечно же снова пропадет. можно снова сдохнуть. а рано или поздно человек возвращается к здравому смыслу. может и жизнь не малина земляничная, но помирать то вообще без мазы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аппетит приходит во время еды. делай вывод.
Верховный Наставник (135804)
Вернуть вкус жизни поможет смена обстановки . Некоторым иногда нужно упасть , чтобы подняться выше . Ну , а совет с яблоком считаю бесполезным .
Просветленный (723167)
Рене Магритт - "Комната прислушивается"

https://ru.euronews.com/2016/09/26/this-is-not-an-...