Следи за руками, как растёт благосостояние населения.

В России зафиксировано заметное снижения уровня бедности, следует из опубликованных в пятницу данных Росстата.
На конец второго квартала доходы ниже прожиточного минимума имели 17,7 миллиона российских граждан, или 12,1% населения.
По сравнению с тем же периодом прошлого год число официально бедных сократилось на 2,2 миллиона человек, а их доля в населении - на 1,4 процентного пункта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
всегда так было.. просто цифры так часто не мелькали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Росстат - это статистика. А она НИКОГДА не бывает правдивой. Что ей говорят, то она и пишет. Так что брось. Не того другана ты нашел.
Хранитель Истины (290921)
Какие-то двусмысленные слова "снижение уровня бедности". Уровень бедности снизили, и бедных сразу же стало меньше, часть перешла в средний достаток... С ними не поспоришь...
Верховный Наставник (207804)
следи-не следи, раз пошел такой капиталиЗЬм!.....