Напахались в поте лица. Устали. Отправились принять душ. А душ над головой хрипло пофыркал, мерзко посипел, излил вам на голову скупую струйку холоднющей воды и затих. Ваша реакция на это будет какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45255)
не будет у меня на это реакции. я сначала воду включаю, а потом уже под эту воду лезу. чего и вам советую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Дворник!Дворник!