Если в кинотеатре идет твой любимый старый индийский фильм "Мазандаранский тигр", а рядом в клубе проходит сольный концерт Стасика Михайлова - куда пойдёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Индийское кино не люблю, знаю , что это такое. Творчество Стаса Михайлова не знаю. Поэтому , если больше абсолютно нет никакого выбора, то пойду посмотреть Михайлова, или может просто высплюсь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как разведёнка пойду на концерт Стасика Михайлова
Вызову надом Петрасяна и Дубовицкую!